Здоровье людям

27.04.2024
Меню сайта
Контакты
Премьер консультант galinmezrina@mail.ru тел:8-983-565-9992
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
google
атестат
Другие возможности
Опрос
Как вам сайт
Всего ответов: 92
Категории раздела
Яндекс.Метрика

Новости

Оздоровительная продукция корпорации "Сибирское здоровье"
Пограмма "Чистота-Энергия-Гармония" – это уникальная система восстановления здоровья любых органов и систем человека на уровне клеток, из которых они состоят. С научной точки зрения это вполне оправдано, поскольку любая болезнь начинается с нездоровья каждой отдельной клетки и лишь потом захватывает целый орган. Значит, воздействуя на состояние клеток, мы воздействуем на самые ранние причины болезни. Для того чтобы защитить или восстановить здоровье клетки, мы должны знать, какие факторы могут угрожать нормальной жизнедеятельности и здоровью этой клетки. Несмотря на все многообразие заболеваний человека, в основе любых клеточных нарушений лежат три причины: Во-первых, на клетку могут воздействовать внешние факторы (токсические вещества, попавшие из окружающей среды, шлаки и вредные продукты обмена), которые загрязняют межклеточное пространство, т.е. внешнюю среду клетки. Во-вторых, это дисбаланс биологической энергии и нарушение энергоинформационного взаимодействия между клетками. Организм человека – это сложная многоклеточная организация, и он будет работать эффективно только тогда, когда его клетки эффективно взаимодействуют между собой. Как только нарушилось взаимодействие между клетками - это уже не орган, не система, не целостный организм, а просто совокупность отдельных клеток, что уже является нарушением здоровья. В-третьих, это нарушение внутриклеточных процессов в результате дефицита регуляторных биологически активных веществ, которые мы получаем из пищи. Это, прежде всего, витамины, витаминоподобные вещества, микроэлементы и другие пищевые вещества, которые в течение всей нашей эволюции поступали в организм и осуществляли регуляцию многих внутриклеточных процессов. Вот три фундаментальные причины, которые лежат в основе большинства болезней. И каждый из нас может понять и научиться своевременно воздействовать на самые ранние нарушения здоровья, а значит, и на все многообразие заболеваний, которые могут со временем "вырасти" из нескольких общих корней. Именно с понимания этих предрасполагающих факторов и начинается путь к истинному здоровью, которое складывается из трех основных элементов: чистоты внутренней среды, биоэнергетического баланса и гармоничного функционирования клеток нашего организма.
Таблица БАД "Чистота-Энергия-Гармония"

Направления профилактики
и коррекции наиболее распространенных
нарушений здоровья

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

I этап - подготовка
и первичная коррекция

II этап - восстановление и поддержание здоровья

очищение организма
(БАД очищающего
действия)

адаптогенная и биоэнергетическая коррекция
(БАД адаптогенного и
энергоинформационного
действия)

гармонизация клеточных функций
(БАД метаболической и хронобиологической коррекции)

Повышение работоспособности, устойчивости к стрессу и защитных сил организм

Истоки Чистоты
Лимфосан базовый

Панторал
Адаптовит

Гранатовый бальзам

Ритмы Здоровья

Витагерманий

Профилактика сердечно-сосудистых нарушений и атреросклероза

Истоки Чистоты

Кардиологический лимфосан

Адаптовит
ЭПАМ-44

Живая клетка III
Омегард 3 Ттрардиол ВитаХром
Кардиовит
Фиточай
"Шанга зурхэн"

Улучшение мозговой деятельности и профилактика нервно-эмоциональных расстройств

Истоки Чистоты
Лимфосан-С

Адаптовит
ЭПАМ-1000
Золотой бальзам
"Сибирский прополис"

Живая клетка II
Фиточай "Шэдите нойр"
ВитаСелен

элемвитал Mg Se

Улучшение пищеварения и профилактика желудочно-кишечных расстройств

Истоки Чистоты
Лимфосан базовый

Панторал
ЭПАМ-11
Агатовый бальзам
"Сибирский прополис"

Энтеровит
чай Курильский

Кароферол"

Профилактика расстройств, характерных для мужчин

Истоки Чистоты

Лимфосан базовый

Панторал
ЭПАМ
"Возрождение 2"

ВитаЦинк

Профилактика расстройств, характерных для женщин

Истоки Чистоты
Лимфосан-Ж

Малахитовый бальзам "Сибирский прополис"
ЭПАМ-24

ВитаФеррум
Фиточай
"Саган хараасгай"

Хронолонг

Профилактика заболеваний печени, органов желчевыделения и поджелудочной железы

Истоки Чистоты
Лимфосан базовый

Лимфосан Г

Адаптовит
ЭПАМ-4

Гепатовит
Фиточай "Аминай эм" 
ВитаСелен

Укрепление иммунитета и профилактика заболеваний органов дыхания и ЛОР-органов

Истоки Чистоты

Лимфосан базовый

Адаптовит
ЭПАМ-900
Эпам-7
Серебряный бальзам
"Сибирский прополис"

Апивит
ВитаЦинк Формула-3

Апивит

Профилактика нарушений мочевыделения

Истоки Чистоты
Лимфосан урологический

ЭПАМ
"Возрождение 2"
ЭПАМ-96М

Нефровит
Фиточай
"Сэбэр нуур"

Профилактика аллергических заболеваних органов дыхания и кожи

Лимфангит базовый
Истоки Чистоты

Адаптовит
ЭПАМ
"Возрождение-3"
ЭПАМ-11

Агатовый бальзам

Кароферол

Омегард

Сквален Амарантовое масло

Профилактика диабета и нарушений углеводного обмена

Истоки Чистоты
ПИК

Адаптовит
ЭПАМ "Возрождение 4"

ВитаХром
Фиточай "Хубад сай"

Профилактика хронических заболеваний суставов и остеохондроза

Истоки Чистоты

Лимфосан Артро

ЭПАМ-31

Панторал

Живая клетка VI
Фиточай
"Уян номо"

Профилактика остеопороза
и укрепление костей

ПИК

Лимфосан Ж

Панторал
ЭПАМ-8

ВитаКальций

Хронолонг

Улучшение зрения и профилактика
глазных болезней

Истоки Чистоты

Адаптовит
Золотой бальзам
"Сибирский прополис"

Живая клетка

Омегард

 
 
 
Именно таким путем – через очищение, восстановление биоэнергии и гармонизацию клеточных функций – ведут Вас к здоровью биологически активные добавки Корпорации "Сибирское здоровье". Эти три базовых принципа профилактики большинства самых распространенных заболеваний определяют три основных направления, по которым разрабатываются и создаются наши продукты для здоровья:
эндоэкологическая коррекция - с помощью биологически активных добавок, способствующих очищению внутренней среды организма от шлаков, токсинов и других вредных веществ;
адаптогенная коррекция - с помощью биологически активных добавок, восстанавливающих энергоинформационное взаимодействие между клетками, органами и системами организма;
метаболическая коррекция - с помощью биологически активных добавок, восполняющих дефицит основных биологически активных веществ, нормализующих жизненно важные внутриклеточные процессы.
 
Но программа "Чистота-Энергия-Гармония" помогает не только разобраться в ассортименте Корпорации, но и определить, какие продукты необходимы для начальной профилактики и коррекции, а какие более подходят на завершающей стадии и для дальнейшего поддержания здоровья. В соответствии с этой программой выделяются следующие два основных этапа лечения и коррекции:
 
 
I этап – очищение и первичная коррекция. На этом этапе с помощью биологически активных добавок сорбционного действия происходит очищение внутренней среды организма и первичная коррекция нарушенных функций (за счет входящих в состав этих продуктов специально подобранных лекарственных растений).
 
II этап – восстановление и долговременное поддержание здоровья. На этом этапе с помощью энергоинформационных препаратов и продуктов, содержащих специально подобранные комплексы биологически активных веществ, происходит окончательная коррекция нарушений и гармонизация всех функций организма, после чего рекомендуется длительный прием этих продуктов для поддержания достигнутого уровня здоровья.
 
*******
 
«Истоки Чистоты» – это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток, разработанная с учетом самых последних достижений в области эндоэкологии. 
В отличие от большинства современных продуктов очищающего действия «Истоки Чистоты» состоят из трех взаимодополняющих формул, что позволяет эффективно использовать все три главных механизма очищения внутренней среды организма. 
Применение
Утром: 2 капсулы «Истоки Чистоты-1», 1 капсула «Истоки Чистоты-3». Вечером: 2 капсулы «Истоки Чистоты-2», 1 капсула «Истоки Чистоты-3». Продолжительность приема 1 месяц (при большой токсической нагрузке можно увеличить до 2 месяцев), курсами 3-4 раза в год.

 
 
ИСТОКИ ЧИСТОТЫ. ФОРМУЛА 1
Очищение межклеточной среды.
Первая формула «Истоков Чистоты» оказывает стимулирующее воздействие на все естественные системы внеклеточного очищения: кишечник, желчные пути, органы мочевыделения, кровь и лимфатическую систему, кожу, бронхи и иммунную систему. Внеклеточное очищение подразумевает растворение токсических веществ в различных биологических жидкостях и выделение их из организма естественным путем (с желчью, потом, мочой и т.д.).
Состав: экстракт соссюреи, экстракт эхинацеи, экстракт сенны, трава сабельника, корни копеечника, трава клевера, трава хвоща, листья толокнянки, листья брусники, листья черной смородины, корни солодки, корни лопуха, цветки бессмертника, трава володушки, корни кровохлебки, цветки липы, цветки пижмы, трава зверобоя, трава спорыша.
60 капсул
ИСТОКИ ЧИСТОТЫ. ФОРМУЛА 2
Внутриклеточное очищение.
Вторая формула «Истоков Чистоты» способствует активации процессов внутриклеточного очищения. При этом токсические вещества не просто вымываются из организма, но подвергаются активной биохимической трансформации внутри «специализированных» клеток печени, в результате чего они полностью утрачивают свою токсичность.
Состав: индольный концентрат крестоцветных овощей, экстракт солянки холмовой, экстракт курильского чая, плоды расторопши, корни одуванчика монгольского, хвоя пихты сибирской, листья петрушки, листья зеленого чая.
60 капсул
ИСТОКИ ЧИСТОТЫ. ФОРМУЛА 3
Антиоксидантная защита клеток.
Третья формула «Истоков Чистоты» защищает клетки от токсического воздействия особых химических веществ – свободных радикалов, которые каждую секунду образуются в нашем организме под воздействием вредных факторов окружающей среды или в результате хронических воспалительных процессов. Этот эффект достигается за счет высокого содержания растительных и минеральных антиоксидантов, которые нейтрализуют действие токсических радикалов на клетки.
Благодаря своему тройному эффекту «Истоки Чистоты» не только очищают организм от шлаков, но и защищают его от других более опасных экологических факторов современной городской среды. Это не просто высокая жизненная активность, а профилактика очень многих экологически обусловленных заболеваний.
60 капсул
 
ЦЕНА ТОВАРА 750 рублей